Владимир Уйба встретился с главой «Роснефти» Игорем Сечиным

4617
24.07.2020
Как сообщает пресс-служба губернатора, стороны обсудили вопросы текущего взаимодействия и перспективы развития деятельности нефтяной компании в регионе. Также подписано новое Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.
comments powered by HyperComments
2026-06-27T17:24:22+03:00